En casa
>
productos
>
anillo colectando industrial
>
|
|
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | CENO |
| Certificación | CE,RoHS,ISO9001,UL |
| Número de modelo | ECN005-02P3-03S-02EM-B |
ECN005-02P3-03S-02EM-B es un anillo rozante de señal Ethernet de CENO con alimentación eléctrica y estructura de orificio pasante. La solución de anillo rozante Ethernet de Ceno se ha desarrollado para proporcionar productos fiables que permitan la transferencia del protocolo Ethernet a través de una interfaz giratoria. Los diseños innovadores cumplen el desafío de igualar la impedancia, controlar la diafonía y gestionar las pérdidas. Se ofrece una amplia gama de soluciones de productos con combinaciones de datos y potencia en múltiples configuraciones mecánicas para satisfacer sus necesidades.
| Corriente y circuitos | 2 * 15A; 1 * RS485; 2 * 100M Ethernet |
| Tensión nominal | 0 ~ 24 VCA/VCC |
| Rigidez dieléctrica | ≥300VCA@50Hz |
| Resistencia de aislamiento | ≥100MΩ@300VCC |
| Onda de resistencia de contacto | ≤ 30mΩ |
| Temperatura de trabajo | -20°C~+60°C |
| Humedad de trabajo | 60 %HR |
| Grado de protección IP | IP51 |
| Velocidad de operación | 0~60rpm |
| Diámetro interior | Ø5mm |
| Diámetro exterior | Ø48mm |
| Material de contacto | Metal precioso |
| Material de la carcasa | Aleación de aluminio |
| Tamaño y longitud del cable conductor | Según lo personalizado |
CENO es una empresa tecnológicamente avanzada en el campo de los anillos rozantes que se dedica a la investigación y desarrollo, fabricación y ventas. Contamos con equipos avanzados e instrumentos de prueba de alta precisión para garantizar la calidad del producto y un rendimiento fiable. El área de las instalaciones cubre 3000 metros cuadrados y está ubicada en Shenzhen, China.
ISO9001, CE, RoHS, UL, Antideflagrante
Los miembros del equipo de ingeniería tienen más de 10 años de experiencia en el campo de los anillos rozantes. Los operadores que trabajan en procedimientos críticos están calificados mediante formación interna.
Le invitamos a consultarnos con sus solicitudes para cualquier sistema de rotación de 360°. Le proporcionaremos un servicio integral para responder a sus consultas de manera oportuna.
Contacta con nosotros en cualquier momento