En casa
>
productos
>
Anillo colectando de HDMI
>
|
|
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | CENO |
| Certificación | CE,RoHS,UL,ISO9001 |
| Número de modelo | ACN20-04P-20S-03HD |
El ECN020-20P1-02HD es un anillo de deslizamiento CENO a través de agujeros diseñado para aplicaciones que requieren transmisión de energía eléctrica y 2 canales de señal HDMI.Este anillo de deslizamiento de precisión está diseñado específicamente para la transmisión de video HDSu función principal es transmitir de forma fiable señales HDMI de alta definición al tiempo que se adapta al paso de ejes, líneas neumáticas, cables,o fibra óptica a través de su agujero central.
| Modelo | Las condiciones de los datos de los Estados miembros se determinarán de acuerdo con el punto 6.2. |
|---|---|
| Corriente y circuitos | 10 × 5A; 40 × 2A; 6 × señal ICP; 2 × señal de vídeo |
| Válvula de tensión nominal | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Resistencia dieléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Resistencia al aislamiento | El valor de la corriente de corriente se calculará en función de la corriente de corriente de corriente de corriente. |
| Onda de resistencia de contacto | ≤ 30 mΩ |
| Temperatura de trabajo | -20 °C ~ +60 °C |
| Humedad de trabajo | 60 por ciento RH |
| Grado de protección de la PI | Protección IP51 |
| Velocidad de funcionamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Diámetro interno | 25.4 mm |
| Diámetro exterior | 86 mm |
| Material de contacto | El metal precioso |
| Materiales para la vivienda | Alloy de aluminio |
| Tamaño y longitud del alambre de plomo | Personalizado |
Para obtener información más detallada y opciones de personalización, póngase en contacto con nuestro equipo técnico.
Contacta con nosotros en cualquier momento